Реклама



Актуально

Полезная информация

Погода



Актуально



Обновлена районная Доска почёта

26.08.2010


Приобрела новый вид районная Доска почёта, расположенная на Центральной площади г. Берёзы.

         На основании решения Берёзовского райисполкома на Доску почёту занесены лучшие предприятия, организации и учреждения, передовики производства.        

    Государственное унитарное производственное предприятие «Белозерский завод бетонных изделий» (директор Гутовец Владимир Емельянович, председатель профкома Павлюкович Светлана Алексеевна);

Закрытое акционерное общество совместное белорусско-испанское предприятие «Белкельме» (генеральный директор Деренчук Василий Викторович, председатель профкома Крагель Наталья Александровна);

Открытое акционерное общество «Берёзовский комбикормовый завод» (директор Козека Михаил Николаевич, председатель профкома Соловей Валентина Владимировна);

Открытое акционерное общество «Изоляция» (директор Снитко Анатолий Васильевич, председатель профкома Галабурда Светлана Николаевна);

Частное производственное унитарное предприятие «Берёзовский комбинат кооперативной промышленности» (директор Бувака Степан Степанович, председатель профкома Кузьмич Наталья Евгеньевна);

Государственное унитарное дорожно-строительное предприятие «Белоозёрская ДСПМК-26» (начальник Мартысевич Юрий Васильевич, председатель профкома Шамрук Алла Павловна);

Государственное унитарное строительное предприятие «ПМК-4» (начальник Пукало Василий Николаевич, председатель профкома Павлюкович Елена Михайловна);

Берёзовский районный узел почтовой связи Брестского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»  (начальник Хлебец Мария Николаевна, председатель профкома Рудь Елена Викторовна);

Белоозёрский  Дом культуры (директор Космовский Станислав Николаевич);

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №6» г. Берёзы (заведущая Мишкович Елена Николаевна);

Отделение хирургии Учреждения здравоохранения «Берёзовская центральная районная больница» (заведущий отделением, врач-хирург Глушко Павел Фёдорович);

Учреждение культуры «Берёзовский историко-краеведческий музей» (директор Киватыцкая Любовь Николаевна).                                        

Бандалет Пётр Максимович

Мастер-наладчик

КУПП «Берёзарайагросервис»

Белая Мария Ивановна 

Маляр-штукатур

ОАО «Берёзастройматериалы»

Велесевич Елена Андреевна

Оператор по искусственному

осеменению животных

ОАО «Берёзовская машинно-технологическая станция»

Воробьёв Игорь Николаевич

Оператор пульта управления

 ГУПП «Белоозерский ЗБИ»

Гурец Людмила Александровна

Засольщик мяса и мясопродуктов колбасно-кулинарного цеха ОАО «Берёзовский мясоконсервный комбинат»

Гурина София Владимировна

Маляр-штукатур

ГУССП «Берёзовская СПМК-22»

Жур Алла Ивановна

Тестовод

ЧУП «Берёзовский ККП»

Иванюк Валентина Алексеевна

Оператор машинного доения

КУСП «Березовское»

Игнатюк Александр Иванович

Слесарь

ОАО «Берёзовский мотороремонтный

завод»

Камнева Людмила Сергеевна

Ведущий товаровед  ЧТУП «Берёза-торг»

Кенда Зоя Васильевна

Переплётчик

КУПП «Берёзовская районная типография»

 

Ковалевич Анатолий Николаевич

Водитель филиала «Автомобильный парк № 8 г. Берёза» ОАО Брестоблавтотранс»

Ковалевич Павел Емельянович

Главный механик

 ОАО «Березовский комбикормовый завод»

Козлович Сергей Николаевич

Каменщик ГУСП «Берёзовская ПМК-3»

Кравченок Альфред Болеславович

Руководитель полётов 927 истребительной авиационной базыв\ч 55782

Крагель Виктор Максимович

 

Электросварщик

ОАО «Теплоприбор»

Крагель Эдуард Владимирович

Слесарь-инструментальщик

СООО «Вариант»

Крук Елена Владимировна

Маляр-штукатур  ОАО «Берёзастрой»

Лайтер Елена Ивановна

Дворник участка жилищного фонда

КУМПП ЖКХ «Белоозерское ЖКХ»

Макаревич Николай Алексеевич

Тракторист-машинист

СПК «Агрофирма Малеч

Мизерник Зоя Петровна

Оператор машинного доения СПК «Винец»

Новик Татьяна Ивановна

Начальник отдела активных банковских операций отделения

ОАО «Белагропромбанк» в г. Берёза

Омелюсик Анна Михайловна

Закройщица  КУП «Берёзовский РКБО»

Ополько Вадим Васильевич

Заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности  Берёзовского РОВД

Постник Александр Владимирович

Каменщик  ГУСП «ПМК-4»

Пунько Степан Михайлович

Начальник службы строительно-монтажных и ремонтных работ

МПУ «Берёзамежрайгаз»

Рутич Галина Михайловна

Учитель истории ГУО «Берёзовская СОШ №1»

Северина Светлана Зиновьевна

Старший оператор верстки

КУП «Редакция Берёзовской районной газеты «Маяк»

Тарлюк Наталья Ивановна

Старшая медсестра

филиала №1 УЗ «Берёзовская ЦРБ» «Белоозёрская городская больница»

Хутко Татьяна Владимировна

Животновод  СПК «Земледелец»

Шедько Доминик Антонович

Врач-трансфузиолог отделения переливания крови УЗ «Берёзовская ЦРБ»

Ширина Татьяна Степановна

Фармацевт-рецептар

Берёзовской ЦРА №18

Щурко Анатолий Михайлович

Тракторист-машинист СПК «Спорово»

Якубович Сергей Аркадьевич

Тракторист-машинист СПК «Нарутовичи»



Назад ко всем новостям