Реклама



Актуально

Полезная информация

Погода



Актуально



Выбраны делегаты на Народное собрание

03.11.2010


3 ноября в Городском Доме культуры (г. Берёза) прошло  районное собрание уполномоченных, на котором были определены делегаты от Берёзовского района на четвёртое Всебелорусское народное собрание.

Представители от трудовых коллективов, общественных объединений, граждан по месту жительства, избрали 17 делегатов от нашего района для участия в работе Всебелорусского  собрания:

1.  Ткачев Сергей Павлович – помощник Президента Республики Беларусь.

2.  Василевская Нина Васильевна – мастер производства ОАО «Березовский сыродельный комбинат».

3. Орехво Елена Викторовна – заведующая терапевтическим отделением УЗ «Березовская центральная районная больница».

4. Наркевич Юрий Иосифович – председатель Березовского райисполкома.

3.  Аникеева Марина Евгеньевна – первый заместитель директора открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат», Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

5. Казимирчик Евгений Александрович – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь третьего и четвертого созывов, член общественного объединения «Белая Русь».

6.  Быкович Елена Николаевна – художественный руководитель и главный балетмейстер образцового ансамбля народного танца «Журавинка» Белоозерского Дома культуры.

7. Грищук Олег Владимирович – тракторист-машинист сельскохозяйственного кооператива «Винец».

8.     Капуза Сергей Петрович – бригадир котельщиков  “Белоозерского энергомеханического завода”.

9.  Карпеш Розалия Станиславовна – заместитель  редактора Березовской районной газеты «Маяк», член президиума районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин», член общественного объединения «Белая Русь».

10.  Климович Анатолий Николаевич – директор коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия  «Березовское».

11.     Левчук Леонид Николаевич – прораб  предприятия «Березовская ПМК-4».

12.     Морозова Анна Анатольевна – инженер  по охране труда в ГУПП "Березовское ЖКХ".

13. Протасевич Юлия Михайловна – представляет районную организацию Белорусского республиканского союза молодежи,  с 2005 года работает тренером-преподавателем детско-юношеской спортивной школы №1 г. Береза.

15. Радиевский Вадим Вячеславович –  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  на  Березовском комбикормовом заводе.

16. Рахуба Дмитрий Николаевич – ведущий инженер-механик ОАО «Березастройматериалы».

17. Северин Людмила Алексеевна – главный зоотехник СПК «Междулесье».

Четвертое Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 6-7 декабря. На обсуждение выносятся вопросы об итогах реализации Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2006-2010 годы и об основных положениях Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011-2015 годы.



Назад ко всем новостям