Реклама



Актуально

Полезная информация

Погода



Актуально



Берёзовский районный Совет депутатов

Берёзовский районный Совет депутатов



Председатель Берёзовского районного Совета депутатов

Петровский Александр Борисович

Приём граждан проводится в 1-ю и 3-ю среду каждого месяца с 8.00 до 13.00 в Берёзовском районном Совете  депутатов, 3 этаж, кабинет № 25 (г. Берёза, ул. Красноармейская, д. 27).

Предварительную запись на приём осуществляет главный специалист районного Совета депутатов Борушко Людмила Николаевна.

Телефоны:
Председатель Берёзовского райсовета 8 (01643) 2 21 43
Специалист Берёзовского райсовета 8 (01643) 2 31 50 (ф)
Электронный адрес: lrsd@brest-region.by
Почтовый адрес: 225209, Брестская обл., г. Берёза, ул. Красноармейкая, 27.



Заместитель председателя Березовского районного Совета депутатов

Крагель Иван Павлович

Регламент Берёзовского районного Совета депутатов (скачать)
План работы Березовского районного Совета депутатов (скачать)
Список депутатов Берёзовского районного Совета депутатов 28 созыва (скачать)
График личного приёма граждан депутатами Березовского районного Совета депутатов (скачать)

Структура Березовского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Президиум районного Совета депутатов:
1. Петровский Александр Борисович, председатель Березовского районного Совета депутатов
2. Крагель Иван Павлович, заместитель председателя Березовского районного Совета депутатов
3. Гордеева Данута Владимировна, председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития
4. Данилюк Александр Петрович, председатель постоянной комиссии по вопросам законности, местного управления и самоуправления
5. Стойко Владислав Владимирович, председатель постоянной комиссии по экологии, аграрным вопросам и благоустройству


Состав постоянной комиссии по вопросам законности, местного управления и самоуправления:

Василевский Сергей Сергеевич, депутат от Белоозерского-Энергетического избирательного округа  № 13,

Данилюк Александр Петрович, депутат от Белоозерского-Строительного избирательного округа  № 12, председатель комиссии,

Заранко Михаил Васильевич, депутат от Березовского-Северного избирательного округа  № 4,

Марчук Александр Николаевич, депутат от Березовского-Маяковского избирательного округа  № 2,

Побожный Александр Васильевич, депутат от Березовского-Горина-Коляды избирательного округа  № 10,

Савко  Светлана Владимировна, депутат от Белоозерского-Гимназического избирательного округа  № 14,

Сакович Елена Михайловна, депутат от Березовского-Сентябрьского избирательного округа № 9,

Сергеев  Владимир Валерьевич, депутат от Березовского-Комсомольского избирательного округа № 7;

Сымонко Александр Сергеевич, депутат от Белоозерского-Школьного избирательного округа № 15;


Состав постоянной комиссии по  вопросам бюджета и социально-экономического развития:

Гордеева Данута Владимировна, депутат от Березовского-Кировского избирательного округа № 8, председатель комиссии,

Марчук  Александр Степанович, депутат от Первомайского избирательного округа № 21,

Омельчук Александр Иванович, депутат от Белоозерского-Заводского избирательного округа № 16,

Остапович Николай Михайлович, депутата от Селецкого избирательного округа № 23,

Пилипчук Игорь Григорьевич, депутат от Здитовского избирательного округа № 18,

Пукало Виктор  Алексеевич, депутат от Березовского-Советского избирательного округа № 1,

Тарасюк Евгений Яковлевич, депутат от Сигневичского избирательного округа № 24,

 Шилинец Татьяна Ивановна, депутат от Малечского избирательного округа № 19;

 
Состав постоянной комиссии по аграрным вопросам, экологии и  благоустройству:

Жукович Инна Васильевна, депутат от Самойловичского избирательного округа № 12,

Козека Михаил Николаевич, депутат от Споровского избирательного округа № 27,

Костенко Юрий Петрович, депутат от Березовского-Свердловского избирательного округа № 5,

Панасюк  Владимир Владимирович, депутат от Песковского избирательного округа № 22,

Пунько Юрий Николаевич, депутат от Березовского-Ленинского избирательного округа № 6,

Савицкий Ярослав Владимирович, депутат от Соколовского избирательного округа № 25,

Стойко Владислав Владимирович, депутат от Березовского-Больничного избирательного округа № 11, председатель комиссии,

Ярощик Вячеслав Семенович, депутат от Междулесского избирательного округа № 20.