Реклама



Актуально

Полезная информация

Погода



Актуально



Культ-поход

20.10.2011


Березовский ГДК

 

28 октября                Танцевальный вечер                        (ул. Советская, 18)                   Нач:20.00

 

29 октября                Танцевальный вечер                        (ул. Советская, 18)                   Нач:20.00

 

30 октября                XIII районный детский конкурс красоты для девочек «Мисс Березка 2011»

                                             (ул. Комсомольская, 14)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Нач:16.00

 

Белоозерский ДК

 

28 октября               Игровая программа «Смотри на жизнь веселей»                Нач:16.00

 

29 октября               Танцевальный вечер                                                                 Нач:21.00

 

30 октября               Танцевальный вечер                                                                 Нач: 20.00

 

 

КУКП «Берёзовская районная киновидеосеть»

 

Место проведения:

кинотеатр «ОКТЯБРЬ»  (ул. Советская, 22)

 

                                                                                                                            

25 октября               Шевели ластами  (м/ф)                                                    Нач: 11.00  

                                   Травка  (комедия)                                                               Нач.: 18.00  

                                   Скайлайн (фильм-катастрофа)                                       Нач.: 20.00 

 

 26 октября              Шевели ластами  (м/ф)                                                    Нач: 11.00  

                                   Травка  (комедия)                                                               Нач.: 18.00  

                                   Скайлайн (фильм-катастрофа)                                      Нач.: 20.00  

 

27 октября               Принцы воздуха (комедия)                                                Нач: 11.00 

                                   Железная хватка (прикл. боевик)                                    Нач.: 18.00   

                                   Области тьмы  (триллер)                                                Нач.: 20.00   

                                           

28 октября               Принцы воздуха (комедия)                                                 Нач: 11.00 

                                   Железная хватка (прикл. боевик)                                     Нач.: 18.00   

                                   Области тьмы  (триллер)                                                 Нач.: 20.00   

                                             

29 октября               Рождественская история(сказка)                                  Нач: 10.00     

                                   Рамона и Бизус (комедия)                                                   Нач: 14.00; 16.00   

                                   Неизвестный  (триллер)                                                     Нач.: 18.00  

                                   ПОЛ: секретный материальчик (комедия)                     Нач.: 20.00  

 

30 октября               Рамона и Бизус (комедия)                                                 Нач: 14.00; 16.00  

                                   Неизвестный  (триллер)                                                 Нач.: 18.00  

                                   ПОЛ: секретный материальчик (комедия)                Нач: 20.00                                                                                                                           

 

 

Приглашаем всех желающих!



Назад ко всем новостям