Реклама



Актуально

Полезная информация

Погода



Актуально



Культ-поход

01.11.2011


Березовский ГДК

01-07 ноября                        Танцевально-развлекательная программа для детей “Хоровод осени”                                                                                             Нач:11.00

            

04 ноября                             Танцевальный вечер                                                           Нач:20.00

           

05 ноября                             Танцевальный вечер                                                            Нач:20.00

 

06 ноября                             Культурно-спортивная программа для детей и подростков “Планета “Спорт”           

Нач:11.00

 

Белоозерский ДК

 

02 ноября                             Спортивно-развлекательная программа «Дорогою здоровья»

Нач:15.00

 

04 ноября                             Танцевально-развлекательная программа «В гостях у Пеппи»

Нач: 10.00

 

05 ноября                             Познавательная программа «Дело-табак»                     Нач:20.00

 

05 ноября                             Танцевальный вечер                                                            Нач:21.00

 

06 ноября                             Танцевальный вечер                                                            Нач:21.00

 


Галерея искусств

 

Ежедневно                           Выставка православных и католических икон «Надежда, Вера, и кроме понедельника                    Любовь»

                                                                                                                                     Нач.: 9.00-18.00

 
 

КУКП «Берёзовская районная киновидеосеть»

 

Место проведения:

                                                                                                                      Кинотеатр «Октябрь»

(ул. Советская, 22)

                                    

1 ноября                    Пропавший рысенок  (м/ф)                                                            нач: 11.00  

                                   Флика - 2  (семейный)                                                                    нач.: 18.00  

                                   Шерлок Холмс (прикл.)                                                                 нач.: 20.00   

 

 2 ноября                  Пропавший рысенок  (м/ф)                                                            нач: 11.00  

                                   Флика - 2  (семейный)                                                                    нач.: 18.00  

                                   Шерлок Холмс (прикл.)                                                                 нач.: 20.00   

 

3 ноября                   Кошки против собак (комедия)                                                   нач: 11.00 

Самый лучший фильм 3-ДЭ (комедия)                                       нач.: 18.00   

                                   Хамелеон  (триллер)                                                                                  нач.: 20.00   

 

4 ноября                   Кошки против собак (комедия)                                                  нач: 11.00 

Самый лучший фильм 3-ДЭ (комедия)                                      нач.: 18.00                                   

                                   Хамелеон       (триллер)                                                                нач.: 20.00   

 

5 ноября                   Привет, Джули!   (семейное)                                                      нач: 10.00     

                                   Повелитель стихий (фэнтези)                                        нач: 14.00; 16.00   

                                   Жизнь, как она есть  (комедия)                                                  нач.: 18.00  

                                    На перегонки со смертью (комедия)                                          нач.: 20.00 

                                                                                                                                      

6 ноября                   Повелитель стихий (фэнтези)                                        нач: 14.00; 16.00  

                                   Жизнь, как она есть  (комедия)                                                  нач.: 18.00  

                                   На перегонки со смертью (боевик)                                              нач.: 20.00  

                                                            
 

Приглашаем всех желающих!


Назад ко всем новостям